Амнистия за мультиаккаунты

Сэмпай

Команда форума
3 Окт 2019
303
904
Приветствую вас дорогие друзья! Очень хорошая новость для вас и ваших друзей. Все кто ранее попал под автобан за мультиаккаунт, попали под амнистию. Всем им назначен испытательный срок на 3 месяца. Что им запрещается:

1. Любая ссора с другими участниками форума

2. Клевета на наши магазины

3. Споры с администрацией

От меня: надеюсь вы исправитесь, и будете достойными звания "пользователь xAsia".

Quick

BANNED
16 Июн 2018
4.075
9.469
Приветствую вас дорогие друзья! Очень хорошая новость для вас и ваших друзей. Все кто ранее попал под автобан за мультиаккаунт, попали под амнистию. Всем им назначен испытательный срок на 3 месяца. Что им запрещается:

От меня: надеюсь вы исправитесь, и будете достойными звания "пользователь xAsia".
Хорошая новость для братухи, а то я его сколько знаю подобным не занимался и в шоке был когда купил новый гаджет и ему автоматом бан нарисовался!

• Like
Реакции: Йцукен

NormSocr

Испытатель
30 Май 2018
627
1.236
о мультики разбанились вот Петропавлоск доволен будет) а то там все в бане почти

• Like
Реакции: Йцукен и Quick

NormSocr

Испытатель
30 Май 2018
627
1.236
Приветствую братка :Bye1:
Вроде есть аккаунты которые спалились их вроде на пожизненное чуть не с расстрелом :Biggrin1:
видимо когда-то плохие парни хотели много халвы урвать))

Quick

BANNED
16 Июн 2018
4.075
9.469
видимо когда-то плохие парни хотели много халвы урвать))
Да братка не и без таких других персонажей урвать на халяву и после сказки разказыаать без наказано причём существует и везде ему урвать надо как шкуре:Diablo1:
Почему таких не наказывают тоже:Scratch One S Head1:

• Like
Реакции: keks_11

Сэмпай

Команда форума
3 Окт 2019
303
904
Да братка не и без таких других персонажей урвать на халяву и после сказки разказыаать без наказано причём существует и везде ему урвать надо как шкуре:Diablo1:
Почему таких не наказывают тоже:Scratch One S Head1:
Будут факты нарушения правил - накажем! Думаю ты не сомневаешься в этом, т.к. на себе испытал суровый бан модератора)

• Like
Реакции: keks_11

Quick

BANNED
16 Июн 2018
4.075
9.469
Будут факты нарушения правил - накажем! Думаю ты не сомневаешься в этом, т.к. на себе испытал суровый бан модератора)
У меня не справедливые баны были по месяцу и лишь только за мою правду и я считаю не справедливо это и факты у вас насчёт НеПрет в личке есть и ещё могу факт его лжи предоставить!
Он не сидел за нарушения карантина и этот факт наглядно могу в скрине скинуть!
А у вас на форуме есть правила быль дружными и честными?
Или честными только перед администрацией и саппортами и ТС магазинов надо быть а за нарушения наказания, а мы активные пользователи и испытатели в счёт не идут?

Вот ано
У меня не справедливые баны были по месяцу и лишь только за мою правду и я считаю не справедливо это и факты у вас насчёт НеПрет в личке есть и ещё могу факт его лжи предоставить!
Он не сидел за нарушения карантина и этот факт наглядно могу в скрине скинуть!
А у вас на форуме есть правила быль дружными и честными?
Или честными только перед администрацией и саппортами и ТС магазинов надо быть а за нарушения наказания, а мы активные пользователи и испытатели в счёт не идут?
Анологично. Мы с тобой всегда за правду были:)

• Like
Реакции: keks_11 и Quick

Я знал что этот день настанут. Но вернётся очень мало

• Like
Реакции: keks_11, InterFact и Quick

Onon13

BANNED
15 Июл 2020
4
9
Просит отписать друг. Форум стал для него недоступен. Права на сообщения в ветке ограничили. Логин 124rty. Не может писать сообщения