Новые способы заработать призы!

Йцукен

Испытатель
2 Июн 2018
8.098
11.673
Pavlodar
xasia.biz
Ну так то это понятно, важно было мнение Сэмпая услышать
Ну так в лс написал бы ему ) ведь он онлайн и всем отвечает же братка я просто тоже этим вопросом интересовался и спросил @Сэмпай ответил как я тебе и посторался подсобить)

• Like
Реакции: Speedhunter

Speedhunter

Испытатель
9 Июн 2018
7.291
15.176
Ну так в лс написал бы ему ) ведь он онлайн и всем отвечает же братка я просто тоже этим вопросом интересовался и спросил @Сэмпай ответил как я тебе и посторался подсобить)

Раха братка, теперь ясность полная. А влс потому и не отписывал что думаю не меня одного вопоос беспокоил и на общее если б он ответил то и ясномть для всех внес. А так еще раз раха за инфу

• Like
Реакции: Fazike и Йцукен

Fazike

С рождеством

Йцукен

Испытатель
2 Июн 2018
8.098
11.673
Pavlodar
xasia.biz
Раха братка, теперь ясность полная. А влс потому и не отписывал что думаю не меня одного вопоос беспокоил и на общее если б он ответил то и ясномть для всех внес. А так еще раз раха за инфу
Пожалуйста гой друг)

• Like

АлиКиллер

Испытатель
27 Апр 2020
11.307
20.422
Алматы
kz.xasia.biz
@АлиКиллер братка в теме конкурса новогодний трип не стоило писать. Строго ссылки туда. Надеюсь пронесет и обойдешься без баньки на сутки))
да бро семпей сегодня в нашей приват теме сказал что не видит нашего участия в той истории я обьяснил что мой город пуст а так очень хочется заучаствовать зашел просто пожелал удачи.Что-же надеюсь обойдется без замечаний.Спасибо что проинформировал бро!

• Like
Реакции: Йцукен и Speedhunter

Йцукен

Испытатель
2 Июн 2018
8.098
11.673
Pavlodar
xasia.biz
да бро семпей сегодня в нашей приват теме сказал что не видит нашего участия в той истории я обьяснил что мой город пуст а так очень хочется заучаствовать зашел просто пожелал удачи.Что-же надеюсь обойдется без замечаний.Спасибо что проинформировал бро!
Косяковый )

Speedhunter

Испытатель
9 Июн 2018
7.291
15.176

Это тонкий расчет, завтра кб пополниться и Алишка засвистит а там можно и в баньке сутки попариться, а потом придет в себя начнет писать трип и даже не поймет что было)))

• Like
Реакции: Йцукен и Besss

Йцукен

Испытатель
2 Июн 2018
8.098
11.673
Pavlodar
xasia.biz
Это тонкий расчет, завтра кб пополниться и Алишка засвистит а там можно и в баньке сутки попариться, а потом придет в себя начнет писать трип и даже не поймет что было)))
Надеемся )

• Like
Реакции: Besss

Йцукен

Испытатель
2 Июн 2018
8.098
11.673
Pavlodar
xasia.biz

Интересно кто займёт место первое

30 Июл 2019
1.443
3.717
Карагандония
всем участникам пообещали по 25 репы так что победила дружба вот только интересно когда же их только теперь зачислят

• Like
Реакции: Йцукен

Йцукен

Испытатель
2 Июн 2018
8.098
11.673
Pavlodar
xasia.biz
всем участникам пообещали по 25 репы так что победила дружба вот только интересно когда же их только теперь зачислят
Как проверит все модератор наш @Сэмпай а так да победила дружба и это хорошо

• Like
Реакции: Speedhunter и Fazike

Speedhunter

Испытатель
9 Июн 2018
7.291
15.176

Всех приветствую, кому зачислилось по 25 репы? А то у меня было в опевещениях @Сэмпай добавил 25 балов, но они не прибавились вчера было 1153 сегодня 1155... есть кто-то у кого также?

• Like
Реакции: Йцукен

Йцукен

Испытатель
2 Июн 2018
8.098
11.673
Pavlodar
xasia.biz
  • Like