Travels and research

Отчеты по акции "За репутацию на форуме"

Тема в разделе "Акции", создана пользователем ПрикуривательГаяРиччи, 24 июн 2018.

1. Внимание Продавцам!

С 1 сентября 2019 года меняется минимальная цена на СК в Кыргызстане

АНТИДЕМПИНГ

Подробнее в здесь

Внимание Покупателям!

Вы можете получить бонус от форума за выявление демпинга, подробнее Сюда!

2. xAsia

Путешествуй и исследуй!

Система пресекает и контролирует явно антисоциальное поведение,
    но она никогда не сможет контролировать события, которые происходят в разуме свободных людей.
    Только сам человек должен определять, хочет ли он изменить или расширить свое сознание!

3. Внимание!

В чате могут быть мошенники!
    Совершайте сделки только через Гаранта!
    Пишите Финансовому менеджеру Барни!

4. Открыта запись в Union Trust Users!

Какие преимущества вы получите?

• Цветной никнейм
    • Особый статус
    • Обязательная раздача проб доверенным пользователям, для новых магазинов
    • Проведение конкурсов для доверенных пользователей
    • Уникальные Бонусы и скидки для доверенных пользователей!
    • И многое другое! Более подробно ТУТ.
  5.  

Команда Космодрома Байконур приветствует вас!

Призы, акции, рулетки унесут тебя и твоих друзей на орбиту и разгонят до первой космической скорости! В наличии сегодня:

Работаем через гарант по Казахстану и Киргизии, присоединяйтесь к нам, получайте самые свежие новости:

Бишкек / Караганда / Петропавловск / Уральск / Шымкент / Тараз / Алмата / Астана / Павлодар

КРУПНЫЙ ОПТ от 3гр до 1кг и персональные клады! ЖМИ

6. [САУДАГЕР YЛКЕН САТУШЫ][КРУПНЫЙ ОПТ][ДОСТАВКА В ВАШ ГОРОД]

КонтиненталЪ

Ваш надежный партнер на рынке RC
    Астана - Алматы всегда в наличии свежие клады.

Мука и Скорость различных видов в ассортименте

РОЗНИЦА
    VIPOLE: ALPHA_SAUDAGER

ОПТ
    VIPole ID: SOMMELIER_OPT
    Jabber: [email protected]

КАЧЕСТВО! СКОРОСТЬ! НАДЕЖНОСТЬ! ПРОБЫ МАГАЗИНАМ ЗДЕСЬ!

7.  

Вас приветствует самая популярная поисковая система СНГ

Яндекс.Закладки
    Найдётся всё!

Скоро во всех города Казахстана! Пробы розданы, работаем ежедневно, читайте отзывы на нашей ветке в разделе Топовые в Казахстане

VIPole ID: Yandex_zakladki 

8.  

Всегда свежие закладки от OASIS-GROUP по всему Казахстану!

OASIS - попробовав однажды, незабудешь никогда!

Наши Акции

5+1 Соверши пять покупок и получи сладкий бонус.
    Приведи друга Получи подгон за двух друзей, которые совершат покупку!

А так же бонусы для всех, кто совершит покупку в VIPole до конца февраля! Уточняйте контакты на ветке в нашем разделе
    Нажми что бы перейти в раздел...

9.  

Байконур объявил о запуске бота

Запускаем продажи 24/7. Уже доступно в вашей стране, выберите ниже:

Круглосуточные продажи готовы к подъему! Добавляй в Telegram автоматическую систему выдачи звёздной пыли и галактических кристаллов. Так же для вас могут быть организованы персональные доставки

ТРИ! ДВА! ОДИН! ПОЕХАЛИ!

10.  

Алтын Орда

древнейший поставщик

Никакой розничной торговли, теперь только крупный ОПТ от 3 гр до 5 кг. Наша команда проверена годами работы во всех странах Центральной хАзии!

Традиционный рецепт по лучшим ценам.
    ЗА ОРДУ! подробнее…

11. Заяви о себе!

Это рекламное место сдаётся!
    50$ / Мес

Подробнее...

Чат

1. В чате в данный момент нет никого.

У Вас недостаточно прав для использования чата.

1. InterFact

InterFact Испытатель

3 июл 2018
    864
    1.154
    1.575
    12
    Мужской
    Последние данные очков репутации:
    Amali'a: 1 Очко 24 апр 2019
    Amali'a и délicatesse нравится это.
  2. 《☆Brave Spirit☆》

6 июн 2018
    851
    1.137
    1.755
    37
    Мужской
    Управление
    Есть такой город - AS-танааа
    Mr.Cann: 1 Очко (Встречай) 14 мар 2019
    Amali'a нравится это.
  3. Mr.Cann

18 янв 2019
    13
    91
    34
    1
    Мужской
    А я до 30 сто лет буду добратся. ..как доберусь тогда отпишу

délicatesse нравится это.
  4. whatyoumaysayme

6 ноя 2018
    178
    590
    482
    2
    Мужской
    Ищу себя, не видели
    Усть-Каменогорск
    По акции 0.3 Рахмета за 100балов репутации забрал и сдолбил, Питону спасибо

5. ПАРАЛЕЛЬНАЯ ВСЕЛЕННАЯ

6 янв 2019
    537
    678
    1.703
    3
    Мужской
    АСТРОНОМИЯ АСТРОФИЗИКА
    ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ ВСЕЛЕННАЯ
    Втречаем трип-репортаж о
    " Бонус от форума!!!Космодром Байконур"

Продавец: @Baik_astan
    Стафф:Alpha кристал красный
    Тестер:175/67
    Толлер:выше среднего

Приветствую Вас, дорогие обитатели этого островка кайфа и беспечности. Начну я свой трип-репортаж как всегда уже с замусоленных до дыр фраз и повествований о том, как гуляя и интересуясь жизнью и активностью форума. Не успел и рак на горе свиснуть как я набрал репутацию)) Заработав 50 репутации, написал Администратору Питону! Спустя 3-5 дней Прошел проверку репутации и получил долгожданный промо-код!!!
    Пройдя все испытания и дождавшись дня Х ! А то, что именно в тот день мне срочным образом нужно было валить по делам(из-за чего и задержка с трипом) и я успел сделать и то и другое.
    Затянулась моя прилюдия, перейдем к "поднятию " и самому вкусному)
    Повторюсь, сэл-человек серьезный и ответственный и свою часть сделки он выполнил ровно в намеченное время. Получил я адрес с красной альфой . Примчав на клад я без проблем снял свой стафф в пробнике.И ребят, я его в прямом смысле СНЯЛ, не марая рук и не ломая ногтей. Как заметили тестеры,кура-парень оригинал.
    Я опущу рассказ о том, что я не сразу и даже не в тот же день приступил к тесту по определенным причинам(так как я всё таки к нему приступил) и перейду к сладкой части трипа!)

Распечатав клад я обнаружил мелкие кристаллические камни красного цвета ( "долбимой лед и не замерзай " )с весом в 0,5грамма .
    Способ употребления: курение водным,решил воспользоваться именно данным методом, так как по мне это один из лучших вариантов ощутить полноту вкуса и ощутить мурашек, щикочущих твое тело.
    Тайминг:
    00:00-00:30
    В заранее высушенный и перемолотый табак в колпаке насыпаю примерно 30мг перебитой альфы. Вытягиваю в плотном напасе. Дым входит довольно жёстко. Но держу максимально сколько могу,и выпускаю напас практически без дыма. Но начало есть.... Охренеть... Момент и я чувствую жесткую тошноту с которой борюсь,с огромным трудом побеждаю. Начинаю обильно потеть и ощущается лёгкая тахикардия которая говорит о стремительном стиме, все супер в течение короткого времени стим преобладает эмпатию и эйфорию ,просто как старая ,добрая кристаллическая альфа..
    00:30-01:00
    Уже давно вышел на Плато ,тяга стимовая и равномерная ,и самое удивительное что под этой альфа как раньше с учётом стима мне нихочется не с кем говорить. Раньше частенько такое бывало. Практически отсутствует деперсонализация ,хотя лёгкое веяние паранойи все же присутствует ,ну куда же без неё 
    При очень высоком толлере в том числе к соли могу только добрым словом отозватся о данном стаффе от Космодром Байконура!! )...
    Вспомнились былые времена,когда почти не было аналогов альфа..тяга продолжает меня радовать.....
    01:00-01:45
    Ещё немного порадовав меня тяга начинает идти на спад.. Действие вещества идеально напоминает старую альфу пвп.
    А так же радует работа Байконура))) а так же отношение к клиентам... Пришло время второго напаса....Но это уже совсем другая история, которая отрозится в как-нибудь очередном моем трипе!!!
    Работа:
    Работа оператора10/10
    Место клада оценю вместе с упоковкой на жирную 9/10
    Вещество
    Старая добрая Альфа пвп в красных кристаллах. Эйфо/Стим 30/70.. Время выхода на Плато 10-15 минут . Время действия в режиме нон стоп более полутора часа. Пост эффэкт лёгкие паранойа и деперсонализация. Рекомендуемая дозировка при среднем толлере 10 мг курением ,15-20мгнозально.
    Берегите Себя! Байконур делай грязь на радость нам и на зло врагам.
    Мир Вашему Дому.

!!!

Спасибо форуму за бонус!!!!

InterFact: 2 Очки (За отзыв) 25 мар 2019
    délicatesse: 2 Очки (Отлично) 30 мар 2019
    grammim: 1 Очко 28 апр 2019
    grammim, délicatesse и VDG1337 нравится это.
  6. ПАРАЛЕЛЬНАЯ ВСЕЛЕННАЯ

6 янв 2019
    537
    678
    1.703
    3
    Мужской
    АСТРОНОМИЯ АСТРОФИЗИКА
    ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ ВСЕЛЕННАЯ
    скоро будет, отзыв по бонусу от форума за 100 репы)
    не было времени написать) да и форум что то плохо робит!!!

,

7. 《☆Brave Spirit☆》

6 июн 2018
    851
    1.137
    1.755
    37
    Мужской
    Управление
    Долго Пилишь. :Biggrin1:

8. InterFact

InterFact Испытатель

3 июл 2018
    864
    1.154
    1.575
    12
    Мужской
    Мне тоже за сто писать надо=)

9. 《☆Brave Spirit☆》

6 июн 2018
    851
    1.137
    1.755
    37
    Мужской
    Управление
    Агагага

10. ПАРАЛЕЛЬНАЯ ВСЕЛЕННАЯ

6 янв 2019
    537
    678
    1.703
    3
    Мужской
    АСТРОНОМИЯ АСТРОФИЗИКА
    ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ ВСЕЛЕННАЯ
    Толлер: выше среднего
    Вещество: белый крис , не липнет к зипу.
    Способ употребления: курение
    Магазин: RAHMET

Итак, я получил от Питона промо код, затем RAHMETastana выдал бонус!!! Давно не курил RAHMETA стафф.
    Тайминг:

15:50 Поднят в касание за 0,05 сек, Дома же распечатал и обнаружил там зип-лок с белым содержимым.

16:00 Я сразу же решил пробнуть, как говорит мой знакомый ПРО-тестер, и высыпал немного на фольгу.

16:05 На внешний вид крис был белоснежный и похож на сахарную пудру. Правда зип-лок был поврежден, потому пришлось пересыпать стафф в другой зип-лок. Я поспешил чтобы уже как следует протестировать этот крис.

16:10 Покурив, я как всегда заметил очень хорошее качество стаффа от RAHMET Оно осталось неизменным. Я позвонил знакомому и пригласил его к себе в гости, он сразу же согласился. Пришел он через 10 минут.

17:00 Итак, мы подготовились: взяли сиги и бутылку пепси колы, чтобы сделать мини-буль, крис и много кусочков фольги.

17:02 Вышли ко мне на этаж, там обычно никто не заходит, только сосед выходит покурить один раз в три-четыре часа.

17:05 Я открыл пакетик и насыпал нам с другом немного крисов на фольгу. Мы начали пробовать. Мне крис показался очень мягкий, но приход заставил нас обоих задуматься)))).

17:10 После небольшого перерыва мы стали делиться впечатлениями, друг сказал что крис базару нет!

17:25 Мы еще немного покурили и решили выйти прогуляться за еще одной закладкой. Мы чувствовали невероятную теплоту, радость и эмпатию от этих крисов. Они очень хорошо расслабляли, даже так что мне хотелось спать. Я сразу почувствовал голод и какое-то убаюкивание. Покурив еще, я понял,что именно этот крис дал такой эффект.

18:00 Перед уходом друг предложил хапнуть с водничка, и насыпав табака в наперст, он попросил меня сверху насыпать крисов и взорвал. Мне остались вторяки, но даже их я курил с трудом, так как сочетание крисов и сигаретного дыма еще и газиков от пепси-колы было не самым приятным..

18:20 Так мы покурили и улетели.

Выводы: крис хорошего качества, паранойя отсутствует, у неё очень сильный эффект эйфории и эмпатии, похоже на действие мдпв. Стим не ярко выражен, соотношение стима и эйфории на уровне плато достигало 70/30, а в конце трипа 60/40.
    Негативные моменты, ухода и побочные эффекты исключены. Особенностью есть лишь то, что этот крис не наделяет энергией, а наоборот расслабляет, поэтому его лучше использовать для отдыха типа чил-аут и прочее.

Оценки:
    сервис - 10/10
    стелс - 10/10
    эмпатия - 7/10
    эйфория - 8/10
    стимуляция - 6/10
    общая - 10/10
    Благодарю
    RAHMETastana за бонус, считаю что магазин заслуживает наивысшей оценки.

rusiq.qqq: 2 Очки (За трип)) 24 апр 2019
    grammim и rusiq.qqq нравится это.
  11. grammim

30 май 2018
    198
    549
    984
    6
    Мужской
    Доброго времени!
    Получил второй бонус!
    Проверка длилась три дня!
    Магазин К. Байконур!
    Адрес получил в течении минуты!
    На месте был поднят и опробован!
    Мука 0.5 с желтоватым оттенком и непривычным запахом!
    Заплавил стекло. Пришло на выдохе!Став очень долго испаряется!Выход без побочек!
    Всем спасибо!
    Пошел на третий уровень!

VDG1337: 1 Очко 8 май 2019
  12. ПрикуривательГаяРиччи

4 июн 2018
    420
    501
    1.144
    12
    Мужской
    Кашперовский марафон( Трип о полученном бонусе)
    Прошлый раз получив бонус за повышение репутации, вместо хапа дыма убивающего меня, но компенсирующего малую часть расходов здоровья суточным вояжем в опасно посвисвистывающую окружающую действительность, я хапнул просто прогулку по оживающим после зимы районам.

Ненаход явление неприятное, но с другой стороны можно найти и позитивные зожные куплеты. Сохранив здоровье и прогулку на свежем воздухе, весной чертовски здорово гулять. Воздух обновляется и дыхание совсем другое, легкие жадно глотают весну., а за спиной слышится голос негодующего тренера.

Жалко лишь было сорвавшийся трип, сожаление и жалость должны быть мимолетны как лето в Арктике. Скорбящие душевные выделения деструктивная процессия, не приносящая дивидендов. Потратив время на созидание на форуме нового контента репутация вновь достигла точки активации опции бонуса. Сдал на анализы свою репутацию доктору репутационных наук Питону.

Через несколько дней пришли результаты. Онкологических образований не обнаружено, применение допинга и стероидов при развитии отсутвует ибо и так пиздато. Но витаминчики пропить следует,и выписал рецепт на чудотворную космическую продукцию у древнего как млечный путь и надежного как огневая мощь вертолета Апачи - гладиатора RC .движухи, дукену Байконыр.

Дня четыре усиленных ожиданий пополнения из самых удаленных галактик и оператор Байконура отгружает мне по рецепту то, что Доктор Питон прописал.Адрес обрадовал центральным расположением, в целом о качестве клада и удобстве подъема можно лишь воскликнуть словами классика с просторов ютуба.

По пути в палаточный лагерь пока рассчитывался за вискарик встретил Кашперовского,
    на мое предложение отправится в полет, он быстро кивнул согласием,лишь стоило ему показать термоусадку,,которая пала под натиском его зубов

Стафф Байконура как всегда на уровне -дымно,быстро и весело. Спасибо форуму за атмосферу)

délicatesse: 2 Очки (приятно читать) здорово излогаешь мысли))) 28 апр 2019
    ПАРАЛЕЛЬНАЯ ВСЕЛЕННАЯ: 1 Очко (cool) 29 апр 2019
    VDG1337: 1 Очко 8 май 2019
  13. ПАРАЛЕЛЬНАЯ ВСЕЛЕННАЯ

6 янв 2019
    537
    678
    1.703
    3
    Мужской
    АСТРОНОМИЯ АСТРОФИЗИКА
    ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ ВСЕЛЕННАЯ
    всегда почему то 05 были бонусами:Biggrin1:

Musa: 1 Очко 15 сен 2019 в 12:21
    Musa и délicatesse нравится это.
  14. ПАРАЛЕЛЬНАЯ ВСЕЛЕННАЯ

6 янв 2019
    537
    678
    1.703
    3
    Мужской
    АСТРОНОМИЯ АСТРОФИЗИКА
    ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ ВСЕЛЕННАЯ
  15. ПрикуривательГаяРиччи

4 июн 2018
    420
    501
    1.144
    12
    Мужской
    "Фиолетовое Эльдорадо"

Dctv {fkzv-Cfkzv->fkzvcrb

16. ПрикуривательГаяРиччи

4 июн 2018
    420
    501
    1.144
    12
    Мужской
  17. Zarik14

2 июл 2018
    48
    313
    710
    1
    Мужской
  18. ПрикуривательГаяРиччи

4 июн 2018
    420
    501
    1.144
    12
    Мужской
    #99 ПрикуривательГаяРиччи, 14 сен 2019 в 01:51
    Последнее редактирование: 14 сен 2019 в 02:03
    Недавно и я свою колыхнувшуюся репутацию обмывал.Затянулось проверочное мероприятие почти на три недельки.Первые пять дней ты залетаешь на форум и ворошишь почтовый ящик, в надежде словить письмецо от Питона,которое содержит набор символов,который немедленно следует отдать нужному оператору ,которого заказывали.

Только операторы видят в этих ребусах скрытый смысл,который после расшифровок в итоге падает вам на стол точнеханьким адресом. Хотя точнеханнасть зависит от исполнителей.

Я при оформлении обмена указал надежны исполнителей,они глубины космоса бороздят-хули им стоит ровно клад положить.Все верно,торговая сеть Байконур приготовила для праздника свои угощения.

Адрес поднят был в касание. Еще ахуительно было,что рядом с лагерем все нашим. На средних скоростях подлетел и улетел .Джетпакиу них не плохие

Заявлено было о фиолетовом содержимом клада.но в зиппе было вещество совсем другого цвета.

Опять фиолетовый не получилось отведать,с тоской скрипело в душе.
    -"Да нахрен этот фиолет, "китаец" этот бомба"

Бабашило с первого напаса, раненные гости не испугавшиеся втянуть кусочек переплавленного астероида .Товар Байка оказался еще и долгоиграющим.Под чутким глазом профессионала из 0.5 дожил до утра на четверых весьма удачно!

Спасибо Питону и Байконуру за предоставленное веселье.

Musa: 1 Очко 15 сен 2019 в 12:20
    Musa нравится это.